aA+


Équipe ventes

Directrice, Ventes

Caroline Langelier

418 649-7711, poste 4041
1 888 679-4000
clangelier@convention.qc.ca

Qui suis-je ?

Directrice adjointe - Marché canadien associatif (Ottawa)

Lynn Chiasson

418 649-7711, poste 4039
1 888 679-4000
lchiasson@convention.qc.ca

Qui suis-je ?

Marché québécois et canadien associatif (ouest d’Ottawa) et salons

Pénélope Dinan-Mitchell

418 649-7711, poste 4031
1 888 679-4000
pdmitchell@convention.qc.ca

Qui suis-je ?

Marché corporatif

Aline Tesser

418 649-7711, ext. 4035
1 888 679-4000
atesser@convention.qc.ca

Qui suis-je ?

Marché américain et international

Marie-Elaine Lemieux

418 649-7711, poste 4033
1 888 679-4000
melemieux@convention.qc.ca

Qui suis-je ?

Jean Chiricota

649-7711, poste 4038
1 888 679-4000
jchiricota@convention.qc.ca

Qui suis-je ?

Jocelyn Guertin

418 649-7711, poste 4032
1 888 679-4000
jguertin@convention.qc.ca

Qui suis-je ?