aA+


Équipe service clientèle

Directrice, Expérience client

Caroline Bérubé

418 649-7711, ext. 4081
1 888 679-4000
cberube@convention.qc.ca

Qui suis-je ?

Directrice adjointe, Événements

Catherine Forgues

418 649-7711, poste 4089
1 888 679-4000
cforgues@convention.qc.ca

Qui suis-je ?

Coordonnateurs d'événements

Jérôme Bégin

418 649-7711, poste 4082
1 888 679-4000
jbegin@convention.qc.ca

Qui suis-je ?

Christina Lamonde

418 649-7711, poste 4088
1 888 679-4000
clamonde@convention.qc.ca

Qui suis-je ?

Anne-Isabelle Pelletier

418 649-7711, poste 4085
1 888 679-4000
aipelletier@convention.qc.ca

Qui suis-je ?

Louis Vaillancourt

418 649-7711, poste 4086
1 888 679-4000
lvaillancourt@convention.qc.ca

Qui suis-je ?

Stéphanie Verret

418 649-7711, ext. 4083
1 888 679-4000
sverret@convention.qc.ca

Qui suis-je ?

Soutien aux événements

Nathalie Loiselle

Responsable des expositions
418 649-7711, poste 4384
1 888 679-4000
nloiselle@convention.qc.ca

Qui suis-je ?

Line Laliberté

Services aux exposants
418 649-7711, poste 4066
1 888 679-4000
llaliberte@convention.qc.ca

Qui suis-je ?

Jean-Pierre Roger

Responsable d'accueil
418 649-7711, poste 4067
1 888 679-4000
jproger@convention.qc.ca

Qui suis-je ?

Bernard Drolet

Coordonnateur en technologies événementielles
418 649-7711, poste 4065
1 888 679-4000
bdrolet@convention.qc.ca

Qui suis-je ?